Notas del Parche 3.3.1

"
dacent322 escribió:
народ я так понимаю с 2мя гигами оперы поиграться не получится?хотя до 3го акта игра идёт без каких либо проблем!

Это смотря сколько у тебя видео-памяти) У меня вот 2 гига оперативки и 1 гиг видюхи, и никаких проблем, ни вылетов (хотя винда 32-бита), ни тормозов. Немного дольше идет загрузка между локами и при открытии игры - но это терпимо и логично, при таком количестве оперативки) Да и сам комп уже древний.

На счет вылетов именно на 32-битных ОС - я хоть и слышал, и даже на ноуте проверил, но вот на компе стоит 32-битка, и за 2 месяца игры еще ни одного вылета не было. Да и десинков практически нет, хоть и подключен через ви-фи ;)
десинки есть,о они по большей части из-за скилов конкретных,таких как "наскок","вихрь".Например я играл монахом со скилом "статичный разряд" и десинков не было вобще практически. Как только начал играть за мародера с "наскок + вихрь" и там и там иногда особенно возле препятствий бывают рассинхроны.
а так тоже 2г оперы 64бит ос и 512 видюха,игается комфортно.Только вот иногда вылетает в "главное меню" из-за альт-таба.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Мне помогло отключение звуковой карты в панели управления. Вылеты были между локациями постоянные, теперь за 2 недели ни 1 вылета. Win32 4gb. Пробуйте, вдруг и вам поможет
Спасибо, помогло.
У меня семерка 64 разряд., 8 Гб оперативка. Начал играть, 5 лвл, стало вылетать постоянно, не могу даже зайти в начальную локацию. Нипаиграть! Кстати, та же история была и на европейском сервере, из-за этого бросил. Надеялся, хоть на русской версии такого не будет.
"
Ftornik escribió:
У меня семерка 64 разряд., 8 Гб оперативка. Начал играть, 5 лвл, стало вылетать постоянно, не могу даже зайти в начальную локацию. Нипаиграть! Кстати, та же история была и на европейском сервере, из-за этого бросил. Надеялся, хоть на русской версии такого не будет.

Переустанови винду, поставь чистую оригинальную копию.
IGN: Сатана
"
У меня семерка 64 разряд., 8 Гб оперативка. Начал играть, 5 лвл, стало вылетать постоянно, не могу даже зайти в начальную локацию. Нипаиграть! Кстати, та же история была и на европейском сервере, из-за этого бросил. Надеялся, хоть на русской версии такого не будет.
Зависит от типа ошибки. очень часто у людей проблема возникает из-за беспроводного подключения.
При игре в оконном режиме на все окно игра ниразу не вылетала на 32х битной винде с недостатком памяти

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional