¿Que otras cosas juegan?

Добрый день! Будь другом, опиши основные статы на момент смерти персонажа (в частности, максимум хп, маны, мана реген, максимум ЕС, дпс и так далее, чем подробнее, тем лучше).

И второй вопрос - расскажи несведущему в чем заключается баф ножей в 2.0? Я тут в трейде видел упоминание об этом, а что конкретно подразумевается под "бафом" не знаю)
"
holyK0T escribió:
"
nicemaxer escribió:
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.

Если это тот гем, о котором я думаю, то он увеличивает урон только для атак, но Бесплотные ножи - чары! Поэтому никакого бонуса он не даёт.
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-support-gem-physical-projectile-attack-damage.php


Снаряд...это в первую очередь Снаряд, так что дает он бонус.
Хочу напомнить здешним обитателям, что спел эхо теперь работает на этот скил.
Physical Projectile ATTACK Damage переведен как Физический урон от снарядов? Боюсь вас огорчить касательно работы данного камня с EK...
"
MrGergoth escribió:
Physical Projectile ATTACK Damage переведен как Физический урон от снарядов? Боюсь вас огорчить касательно работы данного камня с EK...

Да и вправду, проверил - не работает. =( (даже пометки на скине камня не появляется об наличие усиления)...
Отрепортил в баги перевода, когда-нибудь да поправят.
В свете изменений данного скила а так же некоторых других вещей, не рекомендую этот билд для патча 2.0 и далее.

Причины по которым сделан этот вывод:
1) Поднят шанс крита - можно сделать хороший билд через крит.
2) Увеличили скорость каста и изменили стоимость маны.
3) Улучшили quality бонус гема.
4) Общие изменения маны.

Для тех, кто хочет играть лучшим билдом могу сказать вот что:
1) Нужно идти в крит.
2) Целесообразно брать Акробатику и не заморачиваться насчёт Стальных нервов, соответственно берём два жезла/ножа.
3) Батарейка и 30% урона вычитается из маны. (Eldritch Battery + Mind Over Matter)
4) Реген жизни переходит в реген щита (Zealot's Oaf)
5) Используем гем на конвертацию урона в электрический и крафтим 1% лайфстила от электрического урона на оба жезла.
Кроме того, есть экспериментальное дерево умений под 2.0, как обновят русское дерево умений, выложу его когда будет возможность.

Не уверен, хочу ли я пробовать всё это в лиге, так как в бете я в основном изучал билд через Внезапный удар/Flicker Strike (который занерфили в хлам для хардкора в итоге :( ).

Статы на момент смерти:
4200+ хп
1200+ маны
дпс под флаской азири ~10 000
(Умер я от уникальной Tentacle Miscreation под лагом в карте Зары 70ого лвла, потому что армор мягко говоря не очень)
Editado por útlima vez por holyK0T en 14 jul. 2015 3:17:59
Я как понимаю для версии 2.0 нужен билд "пока бегаешь, скил дамажит" типо тотемщиков,траперов,хаосников или тупо уходить в физ мили и за счет брони/fortify сидеть и терпеть.В 2.0 тупо стоять и дамажить не получится это равносильно смерти, Малахай тому пример.И я сам пока в поиске нормального билда для 2.0.Радует что скилы особо легко достать можно ,конечно для кого то это и минус но не бывает "худо без добра"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg escribió:
Я как понимаю для версии 2.0 нужен билд "пока бегаешь, скил дамажит" типо тотемщиков,траперов,хаосников или тупо уходить в физ мили и за счет брони/fortify сидеть и терпеть.В 2.0 тупо стоять и дамажить не получится это равносильно смерти, Малахай тому пример.И я сам пока в поиске нормального билда для 2.0.Радует что скилы особо легко достать можно ,конечно для кого то это и минус но не бывает "худо без добра"...

В принципе можно использовать любой билд, который не был изменён сильно. Как раньше люди играли через тотемы/трапы/самонеров так и теперь играют за них. (Хотя файр трап понерфили)
Единственный мили билд которым мне когда-либо хотелось поиграть - фликер страйк, который занерфили слишком сильно всего одним изменением. Animate weapon интересная вещь, больше всего хочу через него. (Буду следовать какому-нибудь SRS билду с небольшими изменениями "под себя" + если получится фигня свичнусь в SRS). Detonate dead так же очень хочется поиграть. Думаю между тремя билдами на данный момент - DD (Detonate Dead), Animate Summoner, Crit EK.
Мне нравится как выглядят Бесплотные ножи + билд бафнули. Однако я почти не тестил его. Можно зачекать youtube канал Hegemony, который сделал его в бете.

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional