¿Que otras cosas juegan?

Чар умер на 77 лвле (хотя со стороны это выглядело как будто я его убил). Уж слишком сильно бьют Tentacle Miscreation с доп. снарядами под хастой и бонусом физ урона. Такое для данного билда может закончится плачевно (тем более когда лагает, не прожал Нефритовый флакон). Возможно бы выжил, будь у меня декой тотем/тотем сотворения секелетов/ваал сотворение скелетов.
Editado por útlima vez por holyK0T en 16 may. 2015 3:57:33
"
holyK0T escribió:
Чар умер на 77 лвле (хотя со стороны это выглядело как будто я его убил). Уж слишком сильно бьют Tentacle Miscreation с доп. снарядами под хастой и бонусом физ урона. Такое для данного билда может закончится плачевно (тем более когда лагает, не прожал Нефритовый флакон). Возможно бы выжил, будь у меня декой тотем/тотем сотворения секелетов/ваал сотворение скелетов.


Меня смутило их отсутствие в билде изначально. Поэтому и спрашивал об этом. Может стоит расписать в билде о том, что по началу можно юзать декой тотем, а потом уже валл призыв скелетов (или и то и то)? Билд неплохой же.
Editado por útlima vez por Kaddomir en 16 may. 2015 5:47:15
"
Меня смутило их отсутствие в билде изначально. Поэтому и спрашивал об этом. Может стоит расписать в билде о том, что по началу можно юзать декой тотем, а потом уже валл призыв скелетов (или и то и то)? Билд неплохой же.


Возможно я бы не умер, если бы прочитал моды на карте Заны. Возможно там было что-то совсем страшное. Кроме того мой комп любит лагать (это именно что произошло, я даже не успел понять что мне настанет конец и логаутнуться (я прожал все фласки и кадр замер на секунду, когда отлагало, труп) :(
Всё-равно из этого можно почерпнуть пользу, теперь со мной будет декой тотем по возможности (особенно в картах).
Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?
"
nicemaxer escribió:
Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?

Можно использовать медвежью ловушку с дополнительным уроном огнём. У неё достаточно большой урон по одиночным целям. Подходит для билда за счёт того, что берём много +% физ урона. Однако со спешкой Ваал можно разогнать дпс Бесплотных ножей до достаточно большого кол-ва для одной цели.
Симпатичный скилл, только испытывает проблемы с уроном на хай-левел мапах и/или на пати-каче.
Есть желание потом попробовать крит билд с ваал пактом / акуити и высоким лвлом северной брони.

И еще хотел повторить и выделить: Скорость снарядов - один из основных параметров для Бесплотных ножей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Editado por útlima vez por SHONYA3 en 20 may. 2015 8:40:43
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.
"
holyK0T escribió:
"
nicemaxer escribió:
Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?

Можно использовать медвежью ловушку с дополнительным уроном огнём. У неё достаточно большой урон по одиночным целям. Подходит для билда за счёт того, что берём много +% физ урона. Однако со спешкой Ваал можно разогнать дпс Бесплотных ножей до достаточно большого кол-ва для одной цели.


Вот этот и использую, в связке с физ дамаг холодом, очень хорошо сносит. Хочу себе камень на огонь очень себя хорошо показывает)
"
nicemaxer escribió:
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.

Если это тот гем, о котором я думаю, то он увеличивает урон только для атак, но Бесплотные ножи - чары! Поэтому никакого бонуса он не даёт.
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-support-gem-physical-projectile-attack-damage.php
Еще хорошим вариантом будет Усилитель(3-4ур-нь) для 5L-6L.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional