¿Que otras cosas juegan?

Además de poe ¿En que otros juegos están? (No es obligación que sea de pc exclusivamente, también pueden ser de consola).

En mi caso juego HOTS, Serious Sam Fusion (FE y SE respectivamente) y Killer is Dead (Raro juego pero divertido a decir verdad).
Reflotado por última vez en 6 mar. 2018 16:18:13
Saludos, vengo de darle un poco de vida a este foro, juego a terraria, dota 2, minecraft, bueno en realidad juego de todo un poco, y aprovecho la oportunidad para recomendarte esta pagina donde puedes conseguir puntos para conseguir los juegos que quieras https://www.bananatic.es/juegos/
Como juego 'de seguido' únicamente partidas rápidas en Overwatch de PS4 (500 horas). En mi entorno no ha habido personas que jugasen, así que nunca me ha dado por jugar online y he tirado más por juegos de un jugador (pasarte la campaña y listo).

Al Path of exile solo llevo 7 horas, pero conociéndome, sé que le voy a dedicar unas cuantas horas... El Diablo 3 me dejó muy insatisfecho.
Содержание:
0) пара слов от автора;
1) описание скила;
2) описание билда;
3) прокачка дерева умений;
4) одежда;
5) сокеты и ауры;
6) завершение билда;
7) заключение.

0. Пара слов от автора.
Приветствую всех, заинтересовавшихся в данном билде, надеюсь я смогу рассказать о всех его достоинствах, а так же недостатках.
На данный момент персонаж мёртв, особвых проблем с картами не было. 77 лвл.
Гайд написан для режима с одной жизнью, для стандарта можно просто взять больше урона (использовать два жезла вместо жезла и щита, взять +% физического урона в дереве по пути).

1. Описание скила.
Spoiler

Использование данного умения представляет собой бросание 10 ножей в конусе перед собой. Наносит физический урон, тем самым урон усиливается за счёт +% физического урона и дополнительного % элементального урона от физического. С помощью характеристики скорость снарядов можно увеличить радиус атаки, увеличивая как выживаемость, так и скорость зачистки.


2. Описание билда.
Spoiler
В данном билде берутся Стальные нервы для противостояния физическому урону.
Так же берётся большое кол-во +% максимального хп и +% регенерации хп, что помогает выживаемости.
Физ рефлект не страшен из-за +% регенерации хп и большого кол-ва брони от ауры Грации и Стальных нервов. Элементал рефлекту противостоять сложно, возможно с уникальным щитом с увеличением%максимальных резистов это возможно. С рефлектом можно бороться, убирая Дополнительный урон огнём и вставляя Похищение здоровья.
Достоинства:
- дешёвый билд;
- простая механика;
- хорошая защита от отражения физического урона;
- большая дальность .
Недостатки:
- проблема с отражением элементального урона;
- не так эффективен, как версия с Магическим накопителем (как и вообще любой билд кастера).


3. Прокачка дерева умений.
Spoiler
Конец первого акта (урон, немного хп и маны)
Spoiler
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYAotmw2PVvyBQWv2qMYeImlVVLH0EDHgYjtUjLveaBD6tTNZu1

Конец нормальной сложности (хп, стальные нервы, ауры)
Spoiler
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYAotmw2PVvyBQWv2qMYeImlVVLjDYfQQMeBiO1SA-rm7VTNcpKwzqsR1FMfVsqTUrIPyc1krXybqrYvSmlTipbr90NLOkVIMu95oE=

Конец жестокой сложности (хп, броня, ауры)
Spoiler
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYAotmw2PVvyBQWv2qMYeImlVVLH0EDHgYjtUjLveaBD6tTNZu1rEdRTMpKwzoaj_ba-wkZiipNfVsppU4qW6_dDSzpFSDYvTWStfJuqkrIPyf-Cow2_o8xnqZXTeMcp8autz4Y11OlPC1o8q9sTP-iAPAfBLPAZoMJb54dquGIRnGQCg==

Окончательный билд (хп, усиление аур)
Spoiler
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYAotmw2PVvyBQWv2qMYeImlVVLH0EDHgYjtUjLveaBD6tTNZu1rEdRTMpKwzoaj_ba-wkZiipNfVsppU4qW6_dDSzpFSDYvTWStfJuqkrIPyf-Cow2_o8xnqZXTeMcp8autz4Y11OlPC1o8q9sTP-iAPAfBLPAZoMJb54dquGIRnGQCipTYpWycLQMp1V8DlugQ8hPBP5UDc0rUBzOPQ_E9iLiQYf56ILHSn3jn4d2Z6D8xaQ50IFH4saeEH8MffJFOuE=

Бандиты:
1) помочь Дубу (+40 хп);
2) помочь Дубу (+18% физического урона);
3) убить всех (+1 пассив пойнт).


4. Одежда.
Spoiler
Под спойлерами находится то, что использую я в настоящий момент.

а) Жезл.
Spoiler

Важные статы: урон чар, скорость произнесения чар и скорость снарядов. Так же неплохи +здоровье/мана за убийство, регенерация маны и максимальное кол-во маны. Физический урон на жезле не добавляет урона к бесплотным ножам!

б) Щит.
Spoiler

Важные статы: здоровье, резисты. Идеально нужен магический щит с +% урона чар и +% скорости произнесения чар в дополнение к хп и резистам. Шанс к блоку также полезная вещь.

в) Шлем, перчатки, ботинки и тело.
Spoiler

Хп, резисты. Неплохими статами можно считать так же увеличение маны и %увеличение уклонения/брони.

г) Пояс.
Spoiler

Хп, резисты. Неплохими статами будут увеличение маны и увеличение пополнения флаконов. Идеально нужен пояс с +% физического урона.

д) Бижутерия.
Spoiler

Невероятно важно получить именно хп и резисты на бижутерии для прокачки. В идеале там дополнительно должен быть +% урона чар и +% скорости произнесения чар.

е) Флаконы.
Spoiler

Мана не должны кончаться за счёт использования ауры Ясность ума и мана регена в дереве умений. Обещание Атзири - отличный флакон для завершения и улучшения билда, увеличивает выживаемость и урон, не обязательна. Важно иметь Нефритовый флакон с +3000 уклонения и +% брони/уклонения на ней. Позволяет получить огромное кол-во брони на время. Во время прокачки используем два ХП флакона + Гибрид флакон + Нефритовый флакон + Ртутный флакон. Таким образом не будет проблем с маной. Важно научиться правильно использовать флаконы.


5. Сокеты и ауры.
Spoiler
а) Бесплотные ножи.
4Л: Бесплотные ножи - Дополнительный урон огнём - Ускорение снарядов - Эхо магии. (Для 3L используйте любые 2 из 3 указанных гемов поддержки, что больше нравится, но я предпочитаю Дополнительный урон огнём и Ускорение снарядов)
5Л: Бесплотные ножи - Дополнительный урон огнём - Ускорение снарядов - Эхо магии - Ускорение произнесения чар
6Л: Бесплотные ножи - Дополнительный урон огнём - Ускорение снарядов - Эхо магии - Ускорение произнесения чар - Дополнительный урон хаосом/Похищение здоровья/Физический урон в молнии

б) Ауры.
Сначала используем только Ясность ума, не прокачиваем её слишком сильно.
Затем добавляем Грацию для защиты или Вестника Пепла/Холодное неистовство для урона. (Вестника пепла можно не прокачивать). Ауры на данном этапе не обязаны быть соединены.
В безжалостной сложности стоит использовать 4L: Уменьшение расхода маны - Ясность ума - Грация - Вестник пепла.
К концу игры не обязательно, но стоит использовать 4L: Уменьшение расхода маны - Ясность ума - Грация - Холодное неистовство.

в) Произнесение заклинаний при получении урона.
Произнесение заклинаний при получении урона 4 уровня - Клич стойкости 7 уровня - Призыв к бессмертию 5 уровня - Продление
Важно, чтобы указанные гемы были обозначенного уровня, продление прокачиваем постоянно.

г) Телепорт.
Для телепортации используем Грозовой переход - Ускорение произнесения чар. Можно поставить Сокращение для быстрого перемещения. Хитрость для открытия ларцов: подходим к ларцу, применяем Грозовой переход подальше, затем немного ждём, открываем ларец; в итоге мобы появились, а вы далеко в безопасности можете их расстреливать или отбежать ещё чуть дальше.

д) Ваал гемы и проклятия.
Спешка ваал - Сотворение скелетов ваал - Продление. На боссе прожимаем оба гема и получаем большой буст дпса + выживаемости. Можно разделить на несколько
Спешка ваал - Ясность ума ваал - Продление. Альтернативная версия, если нету скелетов.

Уязвимость к снарядам - Слабость - Ускоренное произнесение чар. Люблю держать на всякий случай слабость, чтобы не умереть от большого дамага.

Можно разделить эти связки сделав что-то наподобие Спешка ваал - Уязвимость к снарядам - Продление - Ускоренное произнесение чар и Сотворение скелетов ваал - Жизнь прислужников - Урон прислужников/Резисты прислужников.


6. Завершение билда.
Spoiler
Как я уже говорил, Обещание Атзири - отличный флакон для повышения урона и выживаемости. Неплохо иметь щит с +% максимальных резистов. Шлем Джофри - интересная альтернатива, поскольку позволяет получить +1 уровень к бесплотным ножам. Если есть данный шлем, советую его использование с жезлом на увеличение скорости снарядов или уникальным амулетом на увеличение скорости снарядов и 4L сетапом: Бесплотные ножи - Эхо магии - Ускоренное произнесение чар - Дополнительный урон огнём. Крик Альфы - хоть наш билд и не зависит от аур, но использование этого шлема положительно скажется на мана регене и броне, что позволит использовать меньше регена маны. И наконец, предложение Дориани - самый лучший пояс для данного билда, стоит невероятно много.


7. Заключение.
Надеюсь, я понятно описал всё, что мог. Жду ваших предложений и замечаний, а так же сообщений об успехах в игре данным билдом.
Editado por útlima vez por holyK0T en 21 may. 2015 8:58:58
Гайд закончен!
Привет. Спасибо за билд.

До какого уровня удалось прокачаться этим билдом на ХК? Как дела с мапами? И какую дефенс-механику ты используешь, декой тотем?
Editado por útlima vez por Kaddomir en 11 may. 2015 8:27:18
"
Kadomir escribió:
Привет. Спасибо за билд.

До какого уровня удалось прокачаться этим билдом на ХК? Как дела с мапами? И какую дефенс-механику ты используешь, декой тотем?


73 лвл, жив-здоров. Некоторые моды на мапах не предназначены для этого билда (как пример элементал резист Подземелье, босса не смог убить, так как получал огромное кол-во урона от скелетов), в целом карты фармятся, но я не могу просто взять и пойти в 73лвл мапу с жёсткими модами, надо бы добавить картинку с дамагом и хп. Защитная механика заключается в дальности скила или вытанковывании дамага (большое кол-во физ армора под нефритовым флаконом позволяет это). Можно таскать с собой декой тотем, лишним 100% не будет. Можно использовать и тотем скелетов, но для него нужны линки. Думаю стоит описать это в гайде.
Editado por útlima vez por holyK0T en 11 may. 2015 11:47:06
а зачем фаер демедж? лучшие электрику для шока. или тут секрет какой-то?
"
dtnfkm66 escribió:
а зачем фаер демедж? лучшие электрику для шока. или тут секрет какой-то?

Всё просто, Дополнительный урон огнём даёт сам по себе больше урона.
Если же говорить на счёт шока, в билде нету ни крита, ни шанса на шок. Почему нету критов? Потому что Стальные нервы плохо справляются с отражением крит физ урона бесплотных ножей (про элементный урон я вообще молчу, это очень много урона). Кроме того, Бесплотные ножи жрут дофига маны, берётся довольно много пассивок в дереве умений на поддержание регена маны. Поэтому если хочется крита, то нужно идти в Мистический накопитель и Разум превыше материи.

З.Ы. билд создавался в свете изменений на бете: изменение Мистического накопителя, бафф маны, бафф бесплотных ножей, бафф ускоренных снарядов, нерф критов; с целью узнать на что в данный момент способен этот билд (уверен, как выйдет 2.0, это будет мой первый билд). Кроме того я подумываю над элементным билдом на Бесплотные ножи, но для этого нужно время, которого, увы, в данный момент нет.
угу спасибо за разеснение.
Я по нему качаюсь думаю взять брюхо зверя и линкануть в 5. (или лучше взять 6 линковую бронь и половить что-то интересное?) и если по быстрому подправишь дерево для стандарта цены тебе не будет. (хочу 5 линками брать кинжалы, фастер кастинг, спел эхо, ускарение снарядов,вытягивание жизни)
Editado por útlima vez por dtnfkm66 en 15 may. 2015 3:46:03

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional