Националист в чате
Здравствуйте все неравнодушные, сегодня днём я просто хотел купить симулякр, но человек отказался мне его продавать ссылаясь на мою национальность и помимо этого продолжил спамить мне гневные сообщения в чате а так же пожелал сгореть в аду. Хотелось бы чтобы модерация отреагировала на данного индивида и приняла меры по его усмирению. НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ.
[Removed by Support] Editado por útlima vez por Lisa_GGG#0000 en 15 dic. 2022 21:08:23 Reflotado por última vez en 16 dic. 2022 6:09:31
|
![]() |
" Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь. Need help? Contact Support :)
|
![]() |
Создавай персонажей на английском языке, тогда и проблем возникать не будет таких. Идиотов в интернете хватает, не стоит тратить на них время
👀
|
![]() |
пиши сразу лично ВВП, может поможет
|
![]() |
Дружище не принимай к сердцу. Это больные люди не способные в реале ни на что только срать в инете. Я таких сразу в ЧС кидаю попутно репорчу чтобы модеры разбирались.
|
![]() |