Recuperar Personaje

как тут вообще набрать 190 интелекта на Проклятую мантию ?)))))
"
AhaeroMino escribió:
как тут вообще набрать 190 интелекта на Проклятую мантию ?)))))


Всм как? Деревом и вещами. Потом еще на Апепу 212 будешь набирать)) Я уже молчу про ловкость...
Качаюсь данным билдом, так как новенький, пока интересно.
Хороший билд. взял с бургосайта и пошел ведьмой.

Проклятая мантия 5л была уже заготовлена. Так же закуплены ясность ума и выбит джевел сила в ловкость. Потом докупил кинжал демона и ушел в 100% хаос. (чуть изменив билд в паре скиллпоинтов).

До 82 просто пролетел.

пару сотен МФ вполне реально набрать со шмота, квантити уже сложнее но тоже реально.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А у меня такой вопрос. Почему бы не взять еще на горение пассивы? на все уходит 10 поинтов.
"
Cerdjio escribió:
А у меня такой вопрос. Почему бы не взять еще на горение пассивы? на все уходит 10 поинтов.


Потому что реальный уровень достижимый без особых заморочек персонажем 86-87 лвл. дальше кач идет настолько напряжно, что потребуется как много времени, так и хороший шмот плюс карты.

тоесть раскидывают билд на 86 лвл. дальше его развивать можешь в любом удобном для тебя направлении. Всё что взято в билде выверено не 1 человеком в процессе прокачки не одного десятка (если не сотен) персонажей. Я вносил изменения только в удалении нодов на увеличенный урон по горящим/шокированным/замороженным, т.к. ушел в конверт хаосом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Удалено.
Editado por útlima vez por Cilez1 en 9 oct. 2015 7:55:54
"
"
Cerdjio escribió:
А у меня такой вопрос. Почему бы не взять еще на горение пассивы? на все уходит 10 поинтов.


Потому что реальный уровень достижимый без особых заморочек персонажем 86-87 лвл. дальше кач идет настолько напряжно, что потребуется как много времени, так и хороший шмот плюс карты.

тоесть раскидывают билд на 86 лвл. дальше его развивать можешь в любом удобном для тебя направлении. Всё что взято в билде выверено не 1 человеком в процессе прокачки не одного десятка (если не сотен) персонажей. Я вносил изменения только в удалении нодов на увеличенный урон по горящим/шокированным/замороженным, т.к. ушел в конверт хаосом.


Статы покажи пожалуйста.
Спасибо. Еще вопрос. Почему именно Апеп?
Что думаете на тему использования Всепоглощающей тьмы и вместо железной воли просто вставить гем на урон хаосом? Как мне кажется урон будет больше. Особенно, если еще плюсом подобрать увеличение урона чар или просто урон от огня. Объятия Мокоу,Презрение Дерии и Власть Дерии ,например. При хороших статах увеличивает урон от огня примерно на 100%. Просто я сейчас играю по вашему билду и я на 40 лвл меньше вашего перса. Просто вдруг у вас есть возможность проверить дамаг и выживаемость на картах. Мне то до них еще долго.
"
Cilez1 escribió:

Статы покажи пожалуйста.


я щас игровой комп даже не включаю, как доползу и если не забуду - скину.

"
Cerdjio escribió:
Спасибо. Еще вопрос. Почему именно Апеп?
Что думаете на тему использования Всепоглощающей тьмы и вместо железной воли просто вставить гем на урон хаосом? Как мне кажется урон будет больше. Особенно, если еще плюсом подобрать увеличение урона чар или просто урон от огня. Объятия Мокоу,Презрение Дерии и Власть Дерии ,например. При хороших статах увеличивает урон от огня примерно на 100%. Просто я сейчас играю по вашему билду и я на 40 лвл меньше вашего перса. Просто вдруг у вас есть возможность проверить дамаг и выживаемость на картах. Мне то до них еще долго.


https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/htfkmyjfabutnm/characters
мои персонажи. "Шизорезка" - тотемщик. там можешь увидеть шмот и набор камней. как раз на бонус чар+ урон огнем + полный конверт в хаос.

вполне играбельно на любой карте с почти любыми параметрами.

проблемы были с боссами, у которых огромный разовый урон в одну цель за 1 удар и есть способности быстро к тебе подобраться или ренж атака от которой не свалить.

да да, в отличии от автора билда я ставлю не на танковку урона а на быстрый свалинг и неполучение оного.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional