Проблемы билда volcanic fissure of snaking на т17 мапах.

Есть ли какой-нибудь способ сгладить проблемы с отраженным элементальным уроном от autoexertion, который триггерит battlemage's cry и infernal cry, а также уменьшить входящий периодический физ. урон от луж крови, которые оставляют Bloodstained Sawblades (передвигающиеся механизмы с лезвиями)?
Reflotado por última vez en 25 jul. 2025 16:47:17
"
YourMomBlaster#1265 escribió:
Есть ли какой-нибудь способ сгладить проблемы с отраженным элементальным уроном
Банка с крафтом со станка на "(55-45)% уменьшен отраженный урон, полученный во время эффекта" и малый пантеон "Югула", можно даже не прокачивать.
"
YourMomBlaster#1265 escribió:
уменьшить входящий периодический физ. урон от луж крови, которые оставляют Bloodstained Sawblades
Доп. заряды Выносливости, % уменьшение физ урона(нательный доспех и мод на глазе Хранителя), Пантеон Аракаали и мастерство на Укрепление(на 10% меньше получаемого ДОТ урона при 20 укреплениях), но оно того не стоит, сожрет поинты, а поможет не особо сильно.
Editado por útlima vez por CarryingFear#6732 en 23 jul. 2025 0:05:36
Выше написали способы, дополню что от луж лучший вариант - просто не стоять в них. Лучший вариант при виде пил это сразу отбежать и подождать когда уйдут лужи. Так уж в пое работает, что эффекты на земле считаются за монстров и все модификаторы доп урона на карте, так же действуют и на них.

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional