Notas del Parche 3.5.1c

Notas del Parche 3.5.1c

  • Corregimos un error que apareció en la 3.5.1b que causaba que el efecto visual del aura de Eihar y el Efecto de Aura de Betrayal aparecieran más arriba de lo que debían.
Reflotado por última vez en 13 ene. 2019 19:30:12
Можно ли перенести чара на евро сервер?можно ли играть на евро сервере с ру версией клиента?
хочу нормальной торговли,тут каждый второй барыги пытается обмануть,лишь бы кого нить развести,все настроение портят =(
не С евро а НА евро
А Вы уверены, что дело в сервере? Может, у Вас на лбу "лох" написано? Такие клиенты ценятся везде, не только на русском сервере. :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
-_- ладно там обманывали больше не поведусь,щяс цены знаю,меня бесит то что попытки развода по 20 раз на дню
"
-_- ладно там обманывали больше не поведусь,щяс цены знаю,меня бесит то что попытки развода по 20 раз на дню

Батенька, это потому что количество "лохов" сейчас зашкаливает, вот и "пробивают" всех подряд в надежде найти следующего, но поверь, на евро тоже барыги есть которые с удовольствием с тебя поимеют, а ты им еще спасибо будешь говорить. Дай времени привести все в порядок и наслаждайся процессом :)
"
M4R555 escribió:
"
-_- ладно там обманывали больше не поведусь,щяс цены знаю,меня бесит то что попытки развода по 20 раз на дню

Батенька, это потому что количество "лохов" сейчас зашкаливает, вот и "пробивают" всех подряд в надежде найти следующего, но поверь, на евро тоже барыги есть которые с удовольствием с тебя поимеют, а ты им еще спасибо будешь говорить. Дай времени привести все в порядок и наслаждайся процессом :)


Золотые слова.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
M4R555 убедила,тему можно удалять.
з.ы. горите в аду спикеры

Reportar publicación del foro

Reportar cuenta:

Tipo de reporte

Información adicional